Звезды, которые пользовались услугами суррогатных матерей

В последнее время услуги суррогатных матерей становятся всё более и более востребованными. Новая тенденция не обошла стороной и звёзд. Кто же звёзд эстрады прибегал к услугам суррогатной матери?

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин женился на Примадонне отечественной эстрады, когда она была уже в солидном возрасте и не могла самостоятельно выносить детей. Однако незадолго до свадьбы Алла Борисовна заморозила свои яйцеклетки. В 2013 году звёздная чета решила завести детей. Врачи подсадили суррогатной матери яйцеклетки Аллы Пугачевой, замороженные несколько лет назад. К счастью, оплодотворение прошло успешно. Максим и Алла стали родителями двойняшек. Детей назвали Гарри и Лизой. В этом году им исполнится 8 лет. Несмотря на столь юный возраст, они уже стали звёздами интернета. Максим и Алла очень любят своих детей и стараются сделать всё, чтобы обеспечить им счастливое будущее.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров является счастливым отцом двух детей – Аллы-Виктории и Мартина. Малышей выносила суррогатная мать. Король российской эстрады хранит её имя в секрете. Ходят слухи, что детей певцу выносила некая Наталья Ефремова. Алла-Виктория и Мартин, как и дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, являются звёздами интернета.

Сергей Лазарев

В 2014 году Сергей Лазарев впервые стал отцом. Однако он долгое время скрывал это от общественности. И лишь в 2016 году пронырливым папарацци удалось сфотографировать поп-исполнителя вместе с сыном. Поклонники певца долго ломали голову над тем, кто родил ему первенца. Точку в этом вопросе поставил Филипп Киркоров. Он предположил, что Лазарев решил последовать его примеру и воспользоваться услугами суррогатной матери. В 2018 году Сергей во второй раз стал отцом. В этот раз на свет появилась девочка.

Дмитрий и Елена Маликовы

В начале 2018 года в семье Маликовых произошло пополнение. Звёздная чета стала родителями с помощью суррогатной матери. Малыша назвали Марком. Старшая дочь Маликовых Стефания была очень рада тому, что у неё появился братик. В этом году Марку исполнилось 3 года. Дмитрий Маликов часто делится фотографиями своего сына в социальных сетях.

Алена Апина

Алена Апина очень долго не могла забеременеть. Окончательно отчаявшись, звезда 90-х решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. 7 декабря 2001 года мечта Апиной иметь ребёнка осуществилась. Певица стала матерью девочки – Ксении.

В Украине это направление медицины также востребовано. Узнать сколько стоит суррогатное материнство можно по ссылке — https://mamasur.com.ua/ru/surrogatnaya-mat/